top of page
Andre_Biere_2_edited.jpg
Ansprechpartner.png
Stephan.JPG
Michael.JPG
Andreas_N.JPG
Dieter_P.JPG
Daniel Kreis.png
Philipp H Kreis.png
Oliver.JPG
Geschäftsleitung.png
Geschäftsleitung.png
Dennis_S.JPG

Olivier Otte

Directeur général

     +49(0)2309-91545-0

     info@slk-gmbh.de

Jack Hsu
Directeur général

     +49(0)2309-91545-0
     info@slk-gmbh.de

Daniel Lee
Directeur général

     +49(0)2309-91545-0
     info@slk-gmbh.de

Torsten Ponzel

directeur commercial

     +49 (0)163-7550-226

     torsten.ponzel@slk-gmbh.de

Annika Kleine-Bley
Back office 

     +49 (0)231-9253-60-245
     order@slk-gmbh.de

Mandy Ket

back-office

     +49 (0)231-9253-60-245

     _cc781905-5cde-3194-bb3b-136bad5cf58dorder@slk-gmbh.de

Johanna Spile

Région Nord

     +49 (0)163-7550-224

     johanna.spille@slk-gmbh.de

Stephan Keisers

Région Rhénanie du Nord-Westphalie

     +49 (0)163-7550-227

     stephan.keisers@slk-gmbh.de

Michel Tauer

examen infirmière

RégionBW/Hesse du Sud/Suisse

     +49 (0)163-7550-215

     michael.thauer@slk-gmbh.de

Andrew Neuer
Région Bavière/Autriche

     _cc781905-5cde-3194-bb3b-136bad5cf58d+49 (0)163-7550-205
      _cc781905-5cde-3194-bb3b-58d_andreas.neuner@slk-gmbh.de

Denis Sommer

Région 

Sud NRW, Rhénanie-Palatinat, Sarre

       +49 (0)171-755-38-22         _cc781905-5cde-3194- bb3b-136bad5cf58d_

      _cc781905-5cde-3194-bb3b-58d_dennis.sommer@slk-gmbh.de

Dieter Pelz

Région Bavière/Autriche

     +49 (0)163-7550-207

     dieter.pelz@slk-gmbh.de

Philippe Huke
Région Sud-Est

     +49 (0)163-7550-208
     philipp.huke@slk-gmbh.de

Inga Gerdes
Responsable Logistique

     +49 (0) 2309 - 91545 - 0
     _cc781905-5cde-3194-bb3b-136bad5cf5cfinga.gerdes@slk-gmbh.de

Hintergrund Kontakt.png

Christine Otte
Délégué à la protection des données

+49(0)2309-91545-0
datenschutz@slk-gmbh.de

Ansprechpartner.png
Ansprechpartner.png
Dominik Huber_Logo_Neu (Klein).png
Ansprechpartner.png
Björn.JPG
Hintergrund Kontakt.png

Sebastian Schmidt
Leitung Marketing
 
+49 (0)2309-91545-0
sebastian.schmidt@slk-gmbh.de

Sebastian.JPG

Torsten Ponzel

Ventes internationales / Exportation

     +49 (0)163-7550-226

     _cc781905-5cde-3194-bb3b-136bad5cf5cftorsten.ponzel@slk-gmbh.de

Diana Spitzer
Chef des Finances

     +49(0)2309-91545-0
     diana.spitzer@slk-gmbh.de

Dominik Huber

gestionnaire

 

+49(0)2309-91545-0

dominik.huber@slk-gmbh.de

bottom of page